Ночной клуб «Адам и Ева»
Просмотров: 140 637

Обсуждения

Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
Ваш псевдоним
  • Гость
    26 октября 2020, 12:03
    Не советую,не ходите.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    3 февраля 2019, 10:55
    Клуб ужасный. Люди там работают такие же. Из карманов куртки пропали деньги, даже мелочь. Туалеты не закрываются.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Алена Юрьевна
    27 сентября 2018, 11:59
    На сайте Адам и Ева и в соц.сетях все описано более чем красиво и обнадеживающе! По факту: персонал (охрана, в особенности с рыжей бородой, администратор зала (блондинка), обслуживающий персонал и даже ди-джей) как на подбор хамоватые нелюди с омерзительным и непредсказуемым поведением. В ответ на просьбы посетителей отвечают и реагируют не цензурн... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    14 апреля 2018, 21:12
    бородатый охранник на входе возомнил себя начальником мы хотели посидеть минимум на 10000 руб в другом месте нам предложили лучшие условия адам и ева рулят
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    12 марта 2017, 13:12
    Самый ужасный клуб в мире, алкоголь весь палёный, музыка стрёмная, а охрана вообще чмошники каких свет не видывал, таких падших хамов я ещё ни где не встречала, фуууу... Единственное, что понравилось, это ведущий и официанты, молодцы ребята, респект вам. Но благодаря охранникам, которые считают себя там богами, это место я ни за что, никому не посо... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 марта 2017, 03:45
    Обслудивание отстой
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Василий
    8 марта 2017, 01:35
    Вечер добрый. 7 марта снимали зал с караоке, администратор ЮЛя все шикарно расскозала что зал снят с 21:00 до 6:00, а в 1:30 узнали что караоке был предоставлен якобы бесплатно на 6 часов. Но с 21:00 + 6 часов =3:00 а караоке забрали 1:30, это администратор ничем не объяснила и весомый слов просто не сказала, путолась в своих словах и сказала ч... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Василий
    8 марта 2017, 00:36
    Клуб апозорился ниже некуда.администратор ЮЛЯ неодыкват. 07.03.2017г.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Анастасия
    12 апреля 2016, 19:52
    Доброго времени суток!
    Меня зовут Анастасия, я являюсь постоянным клиентом ночного клуба Адам и Ева с 2010 года. В клубе очень маленькая площадь танцпола, но благодаря правильному интерьеру – зеркальной стене, данный недостаток не так заметен. Я предпочитаю посещать этот клуб, т.к. там всегда приятная атмосфера, я хожу туда потанцевать и полюбова... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    6 марта 2016, 04:29
    Скажите пожалуйста Dj пускай сменит репертуар. А то уже на протяжении 4 месяцев играет одно и тоже.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Адам и Ева". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
На странице: 25 50 100 Все

Смотрите также в Перми

Небар, бар

Район: Ленинский район

Обсуждения: Намечалось день рождения, предварительно договорились о встрече для заказа столика, по телефону опов... весь текст

Сахар, ночной клуб

Район: Индустриальный район

Обсуждения: Здравствуйте, а где можно посмотреть фото из клуба?)

M5, ночной клуб

Район: Ленинский район

Обсуждения: Добрый день) Для именинников скидка есть?Столики с депозитом? Заранее благодарю